Esteban FEKETE
(Cinkota/Budapest 1924 - 2009 Dieburg) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Fekete, Farblithografie, Nr. 4099/10.000, Blattformat ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Esteban FEKETE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |